«Мы не справились с навязанным ритмом». Наставник «Каспия» подвел итог матча с «Кайратом»

«Мы не справились с навязанным ритмом». Наставник «Каспия» подвел итог матча с «Кайратом»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич в интервью клубной пресс-службе подвел итоги матча с «Кайратом» в шестом туре группового раунда Кубка Казахстана, сообщает Prosports.kz.

Кубок Казахстана – 2021. Групповой раунд. 6-й тур.

«Каспий» – «Кайрат» 2:4 (2:4)

Голы: Тигурджа 41, Каримов 45+1 – Дугалич 6, 34, Абикен пен. 9, Канте 44.

15 августа. Алматы. «Жас Кыран».

«Я воспринимаю этот матч, как полезный и хороший опыт. Игра обязала нас напрячься по максимуму и адаптироваться к высокому ритму, который диктует соперник, от нас требовалось принимать решения намного быстрее, чем обычно, и в то же время делать это - тактически и технически правильно. Я должен признать, что в начале игры у нас были проблемы, но со временем мы адаптировались.
Конечно, нас не устраивает поражение и 4 пропущенных мяча, но это отличный опыт, который поможет нам прогрессировать, это поможет нам повысить уровень нашей игры. Я доволен усилиями, которые приложили игроки, хотя допущенные нами ошибки очевидны, мы не справились с навязанным ритмом. Убежден, что этот опыт поможет нам быть конкурентоспособными в игре с «Астаной» через 5-6 дней», - сказал тренер.

«При мне «Шахтер» так не играл. Неожиданно, что он так далеко забрался». Виктор Кумыков – об Узбекистане, КПЛ, еврокубках и шедевре Васильева в «Андижане»

«Казахстанские пляжники играют не за зарплату, а из любви к футболу». Булат Аленов – о реалиях этого вида спорта в нашей стране

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии