«Неприятно, когда ты играешь, а соперник закрывается». Андрей Тихонов подвел итоги матча с «Актобе»

«Неприятно, когда ты играешь, а соперник закрывается». Андрей Тихонов подвел итоги матча  с «Актобе»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов в интервью пресс-службе столичного клуба прокомментировал результат в матче с «Актобе» (1:1), сообщает Prosports.kz.

– Быстро пропустили гол, имея в первом тайме хорошие подходы. И только два раза нам ударили в створ в первом тайме, один из которых превратился в гол. Конечно, неприятно, когда ты играешь, а соперник закрывается, тебе очень тяжело вскрывать оборону.

Игроки опустошены после крайней игры с КуПС. Был тяжелый момент для наших ребят, плюс сегодня не сыграли несколько футболистов и обе команды вышли на игру в неполных составах. Поэтому было несколько тяжело физически и психологически, может быть по этой причине не реализовали свои шансы. К тому же, потеряли Барсегяна, Педро и Битри, из-за перебора желтых карт не сыграли Бейсебеков и Эбонг, и вы видели, что у нас на скамейке запасных сидела практически одна молодежь.

Было тяжело играть против насыщенной обороны. Дальше мы стали открываться, пошли вперед и получили контратаки. Хорошо, что ребята дотерпели и эта ничья поспособствовала выходу из группы.

Футболисты «Мактаарала» устроили словесную перепалку с судьями и получили красные карточки

«При мне «Шахтер» так не играл. Неожиданно, что он так далеко забрался». Виктор Кумыков – об Узбекистане, КПЛ, еврокубках и шедевре Васильева в «Андижане»

«Казахстанские пляжники играют не за зарплату, а из любви к футболу». Булат Аленов – о реалиях этого вида спорта в нашей стране

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии