Командные

Опубликовано расписание матчей мужского клубного чемпионата Азии

Опубликовано расписание матчей мужского клубного чемпионата Азии

Обнародован календарь игр клубного чемпионата Азии среди мужских команд, который пройдет в Накхонпатхоме (Таиланд) с 8 по 15 октября, сообщает Prosports.kz со ссылкой на volley.kz.

Казахстан в главном клубном турнире континента, в котором примут участие десять команд, представит действующий чемпион страны алматинский «Буревестник». Казахстанский коллектив попал в группу A. Соперниками алматинцев будут «CEB Спортс Клуб» из Шри-Ланки, «Казма Спорт Клуб» из Кувейта, «Саус Газ Клуб» из Ирака и таиландская дружина «Накхонратчасима Qmin C» (Таиланд-1).

Квинтет B составят иранский клуб «Сиржан Фоулад», катарский «Аль-Араби Спортс Клуб», филиппинская команда «Ребиско», узбекистанский АГМК и «Даймонд Фуд» (Таиланд-2).

 

КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АЗИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД-2021

8-15 октября, Накхонпатхом (таиланд)

*Время матчей указано местное (по Нур-Султану -2 часа)

 

Предварительный этап
8 октября (воскресенье)
Матч №1. 10:00 Ирак – Казахстан (группа А)
Матч №2. 12:30 Узбекистан – Таиланд-2 (группа B)
Матч №3. 15:30 Таиланд-1 – Кувейт (группа А)
Матч №4. 18:30 Филиппины – Иран (группа B)

 

9 октября (понедельник)
Матч №5. 10:00 Шри-Ланка – Кувейт (группа А)
Матч №6. 12:30 Филиппины – Узбекистан (группа B)
Матч №7. 15:30 Ирак – Таиланд-1 (группа А)
Матч №8. 18:30 Катар – Таиланд-2 (группа B)

 

10 октября (вторник)
Матч №9. 10:00 Шри-Ланка – Ирак (группа А)
Матч №10. 12:30 Иран – Узбекистан (группа B)
Матч №11. 15:30 Казахстан – Таиланд-1 (группа А)
Матч №12. 18:30 Катар – Филиппины (группа B)

 

11 октября (среда)
Матч №13. 10:00 Казахстан – Шри-Ланка (группа А)
Матч №14. 12:30 Кувейт – Ирак (группа А)
Матч №15. 15:30 Таиланд-2 – Филиппины (группа B)
Матч №16. 18:30 Иран – Катар (группа B)

 

12 октября (четверг)
Матч №17. 10:00 Кувейт – Казахстан (группа А)
Матч №18. 12:30 Таиланд-2 – Иран (группа B)
Матч №19. 15:30 Таиланд-1 – Шри-Ланка (группа А)
Матч №20. 18:30 Узбекистан – Катар (группа B)

 

13 октября (пятница)
Матч №21 (за 9-10 место). A5 – B5
*Выходной день для команд, занимающих с 1 по 4 место в группах

 

Полуфинал

14 октября (суббота)
Матч №22. 10:00 A3 – B4
Матч №23. 12:30 A4 – B3
Матч №24. 15:30 A1 – B2
Матч №25. 18:00 A2 – B1

 

Финал

15 октября (воскресенье)
Матч №26 (за 7-8 место). 10:00 Проигравшая команда матча №2 – Проигравшая команда матча №23
Матч №27 (за 5-6 место). 12:30
Победитель матча № 22 – Победитель матча № 23
Матч №28 (за 3-4 место). 15:30
Проигравшая команда матча №24 – Проигравшая команда матча №25
Матч №29 (за 1-2 место). 18:30
Победитель матча №24 – Победитель матча №25

Фото volley.kz

Опубликовано расписание матчей женского клубного чемпионата Азии по волейболу

«Астана» подписала российского форварда

Женская баскетбольная сборная США завоевала «золото» Олимпийких игр-2020

Сдвинуты сроки проведения женского чемпионата Азии по волейболу с участием сборной Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии 0