«Будем выглядеть намного сильней». Наставник «Кайрата» прокомментировал предстоящий матч с «Алашкертом»

«Будем выглядеть намного сильней». Наставник «Кайрата» прокомментировал предстоящий матч с «Алашкертом»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ФК «Кайрат» Кирилл Кекер сегодня в рамках предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы представителей местных СМИ, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-служба ФК «Кайрат».

— Рады находиться на вашей гостеприимной земле. Первая игра дала нам много информации. Не все запланированное мы смогли реализовать. К данному матчу у нас восстановился ряд игроков и я думаю мы будем выглядеть завтра намного сильней.

В какой форме находятся ваши ведущие игроки, в том числе Камо Оганесян? Есть ли потери перед завтрашней игрой?

— Все игроки находятся в хорошей форме и все горят желанием провести матч. Камо - игрок национальной сборной Армении и я думаю ему будет завтра приятно играть на этом стадионе. Мы ждем от него хорошей игры, также как и от остальных футболистов. По сравнению с первой игрой у нас будет ряд изменений, которые вы увидите.

В первой игре во втором тайме вышел Рикарду Алвеш и не сыграли Маки Баньяк и Жоао Пауло. В каком состоянии они сейчас находятся?

— Маки и Жоао были травмированы. К сожалению, на данный момент Жоао до сих пор не восстановился. Маки приехал вместе с нами, также как и Рикарду. Они могут принять участие в завтрашней игре.

«Мы прошли «Арис», а они сильнее, чем финны». Главный тренер «Астаны» уверен в победе в еврокубковом матче с КуПСом

Защитник «Колоса» высказался после вылета из Лиги конференций от «Шахтера»

Фоторепортаж с тренировки «Кайрата»

Источник: ФК «Кайрат» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии