Другие

«Выступлением я недовольна». Казахстанская каноистка подвела итоги Олимпиады-2020

«Выступлением я недовольна». Казахстанская каноистка подвела итоги Олимпиады-2020
news-banner7
mobile-news-top

На прошедших в Токио Олимпийских играх в гребле на байдарках и каноэ Казахстан представляли трое спортсменок. Маргарита Торлопова, выступавшая в соревнованиях на каноэ и каноэ-двойке в интервью Olympic.kz подвела итоги выступления и рассказала о дальнейших планах, сообщает Prosports.kz.

«Если честно, личным выступлением я недовольна, хотелось бы, конечно, лучшего результата.
А в командной лодке было много мелких деталей и аспектов, которые не дали нам показать нужного результата. Хоть мы и были готовы показать результат намного лучше, мы постарались и выложились полностью.

Для меня сложнее выступать в командной лодке, ведь там должна быть четко слаженная работа двоих людей, но в нашем дуэте с работой проблем не было.

Физическая подготовка была очень хорошей, на высшем уровне. Настрой само собой был боевой: бороться до последнего. В плане психологического состояния было немного сложно перестать волноваться (лично мне).

Если подчёркивать сильные и слабые стороны, то сильная сторона это то, что мы можем ехать на одном уровне с Европой, бороться с ними. Слабой стороной выделю только тот факт, что нужно работать ещё сильнее и больше.

На данный момент в планах устроить небольшой отдых, так как последние два года были сложными, постоянные сборы, почти без перерывов. Но, конечно, буду вести активный отдых.
А в долгосрочных планах есть попасть на Олимпийские игры в 2024 году», - сказала спортсменка.

Фото: Сали Сабиров, olympic.kz

Фото. Болельщики горячо встретили казахстанских призеров Олимпийских игр-2020

«Необходимо извлечь правильные уроки». Касым-Жомарт Токаев высказался о выступлениях казахстанцев на Олимпийских играх в Токио

«Бронзовые награды не менее ценны, чем золото!» Димаш Кудайберген поздравил казахстанских олимпийцев-призеров Игр-2020 в Токио




Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии