Бокс

Казахстанский титулованный боксер заинтриговал болельщиков обещанием больших новостей

Казахстанский титулованный боксер заинтриговал болельщиков обещанием больших новостей
news-banner7
mobile-news-top

Выступающий во втором среднем весе не знающий поражений на профессиональном ринге казахстанский боксер Айдос Ербосынулы (15-0, 10 КО) готовится в Москве к предстоящим боям, сообщает Prosports.kz.

В своем Инстаграме «Барс» опубликовал серию видеороликов, рассказывающих о его тренировочном процессе в Центре прогресса бокса в российской столице.

В подписи к одному из видео 29-летний казахстанец заинтриговал своих поклонников: «Тренировки в Москве продолжаются. В ближайшие дни, ин ша Аллаһ, поделимся большими новостями».

Свой предыдущий бой Айдос Ербосынулы провел 16 декабря минувшего года в Алматы. В тот вечер он в третьем раунде нокаутировал ганца Иссу Самира (19-1, 16 КО) и защитил принадлежащие ему чемпионские пояса WBC Asia, WBA International и WBO Global. В нынешнем году Айдос планировал провести поединок за звание претендента на титул чемпиона мира по линии IBF с с россиянином Евгением Шведенко (15-0, 6 КО), однако был вынужден отказаться от него после положительного теста на коронавирус в преддверии боя.

Фото Suleimen Promotions

Фируза Шарипова третий месяц подряд возглавляет рейтинг WBA

«Этот бой будет большим». Жанибек Алимханулы заявил, что готов побороться за титул чемпиона мира

Видео. Тяжеловес откусил ухо сопернику на вечере бокса в США

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии