Бокс

«Не смог провести полноценный тренировочный лагерь». Сауль Альварес не выйдет на ринг в сентябре

«Не смог провести полноценный тренировочный лагерь». Сауль Альварес не выйдет на ринг в сентябре
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира по версиям WBA, WBC и WBO во втором среднем весе Сауль Альварес не выступит 18-го сентября, поскольку мексиканец не сможет должным образом подготовиться к этой дате, о чем сообщил авторитетный инсайдер Майк Коппинджер, передает Prosports.kz со ссылкой Fightnews.info.

«Переговоры с Дмитрием Биволом шли своим ходом, но у бойцов истекло время и они не смогут провести полноценные тренировочные лагеря. Поскольку никаких контрактов подписано не было, Альварес не будет драться в уикенд дня независимости Мексики. Будет интересно взглянуть, кто станет его следующим соперником в ноябре», - написал Коппинджер в Твиттере.

Чуть позже эту информацию подтвердил глава Matchroom Boxing Эдди Хирн, который сотрудничает с мексиканцем с конца прошлого года:

«Сегодня разговаривал с Канело и его командой. Сауль готовится вернуться на ринг в ноябре. Вскоре будет больше новостей».

Напомним, ранее предполагалось, что Канело проведет следующий поединок против чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе американца Калеба Планта, однако стороны боксеров не смогли достигнуть соглашения.

Видео. Тяжеловес откусил ухо сопернику на вечере бокса в США

«Ты не достоин дыхания, данного тебе богом». Фьюри – Уайлдеру

Российский боксер Альберт Батыргазиев выиграл «золото» Олимпийских игр-2020 в весе до 57 кг

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии