«Мы немного усложнили себе задачи». Наставник «Кайрата» прокомментировал ничью в матче с «Алашкертом»

«Мы немного усложнили себе задачи». Наставник «Кайрата» прокомментировал ничью в матче с «Алашкертом»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайрата» Кирилл Кекер в послематчевом интервью клубной медиа-службе прокомментировал матч против «Алашкерта», сообщает Prosports.kz.

— Мы сыграли не самый лучший свой матч. В начале игры у нас было достаточно шансов, чтобы повести в счете. Конечно, были хорошие моменты забить нам и у соперника. С этой точки зрения ничья справедлива и закономерна по игре.

— Какова ситуация с травмированными игроками? Когда можно уже ждать в строю Небо, Хосе, Маки и Дино?

— Нам очень не хватает этих игроков. На скамейке сейчас много молодых игроков, у которых есть возможность реализовать себя в первой команде. К сожалению, мы попали в непростую ситуацию и надеемся в скором времени все наладится и игроки вернуться в строй.

— Пару слов о предстоящих поединках в Кубке и Ереване...

— Прежде всего, нужно сделать правильные выводы по сегодняшней игре. Мы немного усложнили себе задачи в Кубке и Лиге Европы. Теперь мы должны действовать самоотверженно и уверенно. Верим в болельщиков, которые поддерживали нас и в тяжелых ситуациях.

«Кайрат» и «Алашкерт» голов не забили, гости не реализовали пенальти

Видеообзор матча «Кайрат» — «Алашкерт»

«После провала в Лиге чемпионов алматинцы заряжены». Казахстанский эксперт верит в победу «Кайрата» в матче с «Алашкертом» в Лиге Европы

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии