Бокс

Третий бой Альварес–Головкин уже в сентябре? Промоутер дал однозначный ответ

Третий бой Альварес–Головкин уже в сентябре? Промоутер дал однозначный ответ
news-banner7
mobile-news-top

Британский промоутер Эдди Хирн поделился мнением о возможности проведения третьего боя между своими клиентами, мексиканцем Саулем Альваресом (56-1-2, 38 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), уже 18 сентября этого года, передает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Отметим, что Альварес пока так и не нашел себе соперника на эту дату — унификация за звание абсолютного чемпиона суперсреднего веса против Калеба Планта, кажется, окончательно сорвалась.

У Головкина же в планах точно есть конец декабря, когда он собирается отправиться в Японию и сразиться с местным любимцем Ретой Муратой.

«Я не верю, что этот бой (Канело-Головкин III) может состояться в сентябре (этого года), нет, — категорично заявил Эдди в беседе с Крисом Мэнниксом. — Мне известно, что Головкин сфокусирован на поединке против Мураты в декабре. Так-то бой Альварес-Головкин III будет иметь значение ровно столько, сколько будут продолжаться их карьеры. Это вполне может быть май следующего года. В отношение Альвареса, я думаю, следующее решение будет по дате — будем ли мы драться 18 сентября или просто расслабимся и смиримся с тем, что мы проведем только еще один бой до конца года и посмотрим, изменится ли ситуация с поединком против Планта».

«Мы остановились на уровне Советского Союза». Данияр Елеусинов объяснил причину неудачи казахстанцев на Олимпиаде-2020

«Я бы подрался с ним». Данияр Елеусинов назвал имена желаемых соперников

Тренер Головкина поделился его свежим фото из зала

Источник: vringe.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии