Теннис

Ярослава Шведова: Мне становилось все хуже и хуже

Ярослава Шведова: Мне становилось все хуже и хуже
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова не смогла пройти в следующий круг Олимпиады-2020 в Токио. Спортсменка была вынуждена сняться с матча. В интервью пресс-службе ФТК спортсменка рассказала о самочувствии, сообщает Prosports.kz.

«Только прихожу в себя. Итог матча, к сожалению, проигрыш. Играла вроде хорошо и старалась. Всё шло неплохо, но в конце первого сета не смогла справиться с жарой. Очень сильно на меня повлияла. Я ещё продолжала играть несколько геймов, но мне становилось всё хуже и хуже, сильно немели ноги. Пыталась взбодриться, собраться.

Безумно не хотелось сниматься с игры, хотела доиграть матч. Но, к сожалению, при счете 3:2 стало хуже, пыталась успокоиться, отдышаться. Был выбор продолжить игру или сняться. Но я сама понимала, что не в состоянии играть. Не смогла бы сфокусироваться на игре, так как с трудом дышала.
Не хотелось отказываться от игры и по той причине, что наши девочки Зарина и Юля тоже снялись со своих матчей. Конечно, расстроилась, учитывая то, что я шла хорошо в своей игре», - озвучила причины Шведова.

Фото: Сали Сабиров, olympic.kz

Ярослава Шведова стала третьей казахстанской теннисисткой, не завершившей матч на Олимпиаде-2020

Путинцева не смогла доиграть матч первого круга на олимпийском теннисном турнире и выбыла из борьбы

АлександрБублик и Андрей Голубев завершили борьбу на Олимпийских играх-2020 в парном разряде

«Сделаю все возможное». Елена Рыбакина о выходе во второй круг на Олимпиаде-2020

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии