Теннис

Путинцева не смогла доиграть матч первого круга на олимпийском теннисном турнире и выбыла из борьбы

Вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева не смогла завершить матч первого круга олимпийского турнира в Токио в женском одиночном разряде и выбыла из дальнейшей борьбы, сообщает Prosports.kz.

За выход во второй круг Путинцева боролась с Надей Подороской из Аргентины. В первом сете соперницы по разу взяли подачу друг друга, и дело в нем дошло до тай-брейка, в котором верх взяла аргентинская теннисистка – 7:4.

Путинцева уверенно начала вторую партию, выиграв первые три гейма, однако при счете 3:1 в свою пользу была вынуждена по медицинским причинам отказаться от продолжения матча и завершила борьбу на турнире.

За 1 час и 35 минут, проведенных на корте, казахстанская теннисистка сделала два брейка и допустила три двойные ошибки.

Фото eurosport.com

Александр Бублик и Андрей Голубев завершили борьбу на Олимпийских играх-2020 в парном разряде

«Сделаю все возможное». Елена Рыбакина о выходе во второй круг на Олимпиаде-2020

«Опять резко заболело». Зарина Дияс рассказала, почему снялась с матча на ОИ-2020