«Мы также являемся фаворитами в этой квалификации». Наставник ФКСБ выразил уверенность в победе над «Шахтером» в ответном матче

Главный тренер румынского «Стяуа» Дину Тодоран прокомменитровал итоги игры с «Шахтером», сообщает Prosports.kz со ссылкой на digisport.ro.

Лига конференций. 2 квалификационный раунд. 1 матч.

«Стяуа» (Румыния, Бухарест) – «Шахтер» (Караганда, Казахстан) – 1:0 (1:0)

Гол: Кордя 38 (1:0)

Судья: Димитриу (Кипр)

22 июля. Бухарест. Стадион «Националь».

Ответный матч пройдет в Караганде 29 июля.

«Мы ожидали тяжелого матча. У нас не было свежести, мы не принимали правильных решений в последней трети игры, но главное — это победа. Это лишь первый матч в Лиге Конференций. Впредь мы будем выглядеть намного лучше. Я рад, что фанаты пришли нас поддержать. Жаль, что мы не смогли забить больше, впереди есть ответный матч. Мы создавали давление, владели мячом. Так бывает в футболе.

Мы очень хороши, и вы увидите, что мы также являемся фаворитами в этой квалификации. У нас есть ответный матч с «Шахтером», после этого у нас будут еще матчи, а там мы потихоньку доберемся до групповой стадии. Постепенно будем решать определенные проблемы. Чемпионат Румынии только начался, у нас был сложный матч с «Ботошани» (0:0). Спустя какое-то время мы выйдем на пик нашей формы. Я уже говорил вам, что все наши игроки должны быть готовы к выходу на поле как после перерыва, так и на 20-й минуте матча», — сказал Тодоран.

«Шахтер» потерпел поражение от «Стяуа» в Бухаресте

«Хайдук» - «Тобол»: стартовые составы на матч Лиги конференций

«Стяуа» - «Шахтер»: стартовые составы команд на матч Лиги конференций

«Астана» добьется победы, «Тобол» сподобится на ничью, а «Шахтеру» скажут: «до свидания!». Куралбек Ордабаев – о матчах казахстанских клубов в Лиге конференций