Киберспорт

Версия GTA V для Playstation 5 и Xbox Series X подарит игрокам эксклюзивный контент

Версия GTA V для Playstation 5 и Xbox Series X подарит игрокам эксклюзивный контент
news-banner7
mobile-news-top

Некстген-версия Grand Theft Auto Online предложит не только технические улучшения, но и эксклюзивный контент, передаёт Prosports.kz

В частности, на PlayStation 5 и Xbox Series некоторые транспортные средства позволят оснастить модификациями, которые помогут достичь «беспрецедентной скорости».

Подробнее об этом Rockstar Games расскажет как-нибудь потом. Напомним, расширенная версия GTAV вместе с GTA Online прибудет на консоли нового поколения 11 ноября.

Что касается автомобилей, то уже завтра, 20 июля, на всех платформах стартует обновление Los Santos Tuners для GTA Online. В него войдёт следующее:

  • Автоклуб ЛС — новое место для тусовок, где можно общаться с автолюбителями, гонять на тестовой трассе, показывать другим свой транспорт и участвовать в испытаниях.
  • 17 новых машин — от импортных тюнингованных моделей Annis, Dinka и Übermacht до классического маслкара Vapid. 10 из них добавят вместе с выходом обновления, а остальные — в течение лета.
  • Новые гонки — как на территории автоклуба, так и за его пределами. Среди них — заезды один на один и на время, а также серия уличных соревнований.

На этой неделе авторы расскажут, как устроены заказы на новые ограбления, которые вы будете выполнять в компании знакомого персонажа из клуба Music Locker.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Фанат Dota 2 из Китая потратил более трех с половиной миллионов тенге на Battle Pass

ESL анонсировал турнир по Dota 2 с призовым фондом в $400 000

В мобильной Free Fire началось сотрудничество с McLaren и событие в честь этого

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии