Киберспорт

В мобильной Free Fire началось сотрудничество с McLaren и событие в честь этого

В мобильной Free Fire началось сотрудничество с McLaren и событие в честь этого
news-banner7
mobile-news-top

В королевской битве Free Fire от Garena начинается событие «Первоклассная Гонка». Оно пройдёт в сотрудничестве с McLaren. Кроссовер привнесёт массу свежего контента, посвящённого производителю суперкаров, передаёт Prosports.kz

С 23 июля пользователи смогут поучаствовать в эксклюзивном занятии «Первоклассная Гонка». Игроки будут зарабатывать награды за каждый пройденный круг. Чтобы получить главный приз, необходимо проехать минимум пять кругов. Однако можно кататься и дальше — бонусов заготовлено много.

Для гонки доступно четыре автомобиля McLaren P1 с разными характеристиками. Если выбранный суперкар вам наскучит, есть возможность переключиться на другой в любой момент. По трассе раскиданы жетоны «Клетчатый Флаг» — они предназначены для ускорения. Также можно прокатиться по треку с друзьями — бонус к скорости будет ещё выше.

Что ещё добавят в коллаборации?

  • Новый стартовый экран.
  • Главное лобби преобразится в гараж, в котором красуются автомобили McLaren P1.
  • Элементы кроссовера добавят в игровые механики и предметы: например, самолёт, дирижабль и авиапосылки окрасятся в фирменные оранжево-синие цвета McLaren.
  • Заправка McLaren Racing. Установив её на стартовом острове, геймеры смогут зарабатывать призы и даже внутриигровую валюту.

Загружайте Free Fire бесплатно на iOS и Android.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Ознакомьтесь с сюжетным трейлером нового персонажа Apex: Legends

Вышел сюжетный трейлер Psychonauts 2

Похоже, студия разработчик Gears of War занимается новой франшизой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии