Киберспорт

Внезапно новая XCOM вышла на мобильных устройствах

Внезапно новая XCOM вышла на мобильных устройствах
news-banner7
mobile-news-top

Словно из ниоткуда на нас свалилась XCOM Legends — новая игра в серии XCOM, только условно-бесплатная и для мобильных телефонов. Здесь есть всё плохое, что промелькнуло у вас в голове при этих словах, передаёт Prosports.kz

Формально Legends — это тоже тактическая игра, но геймплей по сравнению с оригиналами изменился очень сильно. Теперь в центре внимания — бои без свободного перемещения. Солдаты выпадают из лутбоксов, делятся по категориям редкости, а также прокачиваются за валюту и через объединение дубликатов. Видов валюты по мобильным традициям много, но, разумеется, всегда можно вкинуть реальных денег, чтобы облегчить себе жизнь до следующего «пэйволла»

Официальное описание обещает сюжетную кампанию, PvP, рейды на боссов, строительство базы, ежедневные испытания и военные истории, уникальные для каждого героя. Повествование происходит в районе событий XCOM 2. Разработкой игры занимается некая Iridium Starfish.

XCOM Legends стартовала в формате раннего доступа на Android. Только не грустите слишком сильно! Во-первых, на телефонах также есть XCOM 2 — за денежку, но без доната и гринда, в точности как на домашних платформах. Во-вторых, по слухам, Firaxis скоро анонсирует новую тактику в духе XCOM, но по вселенной Marvel.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«ILTW»: «GeneRaL — лучший офлейнер СНГ, Collapse — второй»

«Hellbear Smashers» с «GeneRaL» победили «Team Unique» на Dota 2 Champions League

Наиболее токсичной фазой в Dota 2 является фаза планирования

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии