«Пока гости не подсядут». Али Суюмагамбетов поделился ожиданиями от матча «Кайрат» - «Црвена Звезда» и дал дельный совет алматинцам

«Пока гости не подсядут». Али Суюмагамбетов поделился ожиданиями от матча «Кайрат» - «Црвена Звезда» и дал дельный совет алматинцам
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня вечером алматинский «Кайрат» проведет первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против сербской «Црвены Звезды».

Своими соображениями о предстоящем противостоянии команд с журналистом поделился ветеран казахстанского футбола Али Суюмагамбетов.

- Ждем победы. Думаю, что на сегодняшний «Кайрат» достиг определенной физической формы, команда наиграна, а тактика домашних матчей уже прорисовывается. В обороне былой дыры у алматинцев нет, поэтому в целом все нормально. В Алматы нужно держать высокий темп, пока гости не подсядут физически и у них не наступит кислородное голодание. Именно в этот момент и нужно решать судьбу игры и выхода в следующий круг. «Кайрату» нужно воспользоваться своими хорошими физическими кондициями, домашними заготовками и стандартами, а кроме этого использовать давление. Если всем этим алматинцы воспользуются в самом начале игры, то их будет трудно остановить, - уверен эксперт.

Фото: ФК «Кайрат»

«Проявляет себя очень здорово». Казахстанский тренер оценил шансы «Кайрата» и «Црвены Звезды» в матче Лиги чемпионов

Матч «Астана» - «Арис» пройдет без зрителей

«Можем сделать еще один шаг вперед». Полузащитник «Кайрата» поделился ожиданиями от матча с «Црвеной Звездой»

Прямая трансляция матча квалификационного раунда Лиги чемпионов «Кайрат» - «Црвена Звезда»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии