Матч «Астана» - «Арис» пройдет без зрителей

Матч «Астана» - «Арис» пройдет без зрителей
news-banner7
mobile-news-top

«Астана» выступила с заявлением по поводу допуска болельщиков на домашний матч Лиги конференций УЕФА, сообщает Prosports.kz.

«Матч «Астана» - «Арис» пройдет без зрителей.

По итогам постановления главного государственного санитарного врача г. Нур-Султан Бейсеновой А.С. №23 об ужесточении ограничительных и карантинных мер в столице от 14 июля 2021 года, было принято решение о запрете проведения массовых спортивных мероприятий со зрителями. Постановление вступило в силу, начиная с 17 июля.

Таким образом, матч второго раунда Лиги конференций УЕФА, который должен состояться 22 июля 2021 года, будет проведен без зрителей.

Коллектив и основная команда клуба крайне огорчены данной новостью. ФК «Астана» приложил максимум усилий, чтобы болельщики смогли присутствовать на трибунах стадиона «Астана-Арена», но эпидемиологическая обстановка в городе в данный момент не позволяет провести матч с участием зрителей, ведь здоровье людей – превыше всего.

Просим следить за дальнейшей информацией на официальных ресурсах футбольного клуба «Астана», - говорится в сообщении клуба.

Прямая трансляция матча квалификационного раунда Лиги чемпионов «Кайрат» - «Црвена Звезда»

Тренер «Шахтера» не полетел в Румынию на матч Лиги конференций

«Можем сделать еще один шаг вперед». Полузащитник «Кайрата» поделился ожиданиями от матча с «Црвеной Звездой»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии