Велоспорт

«Очень радует, что у нас семь лицензий». Смагулов пожелал удачи казахстанским велогонщикам на ОИ в Токио

«Очень  радует,  что  у  нас  семь  лицензий». Смагулов пожелал удачи казахстанским велогонщикам на ОИ в Токио
news-banner7
mobile-news-top

Президент федерации велоспорта Казахстана Нурлан Смагулов пожелал удачи спортсменам на пресдстоящих ОИ в Токио, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу организации.

В целом, от лица федерации велоспорта Казахстана мы постарались оказать гонщикам нашей сборной максимальную поддержку. Спортсмены подошли к Олимпиаде в своей самой оптимальной форме, прошли хорошую подготовку через соревнования мирового уровня и высокогорные сборы. Теперь, когда подготовительная работа позади, сегодня мы можем только пожелать им удачи и везения.

Велоспорт – это один из самых тяжелых и зрелищных видов спорта, но в то же время, и один из самых непредсказуемых. Очень радует, что у нас семь лицензий, и наши спортсмены смогут показаться себя в пяти различных дисциплинах. Это дает нам больше шансов на достойные результаты. Все ребята профессионалы, очень мотивированы, и как бы не сложилась каждая из их гонок, я уверен, они будут до последнего бороться, чтобы с достоинством отстоять честь нашей страны. У казахстанской сборной объективно большие шансы как на шоссе, так и на треке. Поэтому, мы с нетерпением ждем старта Олимпийских игр и верим в каждого из наших олимпийцев, – подытожил президент Федерации велосипедного спорта РК Нурлан Смагулов.

«Эмоции очень зашкаливают». Сергей Пономарев – о дебютном участии в Олимпиаде

«Остается только настроиться на самое лучшее». Казахстанец – о подготовке к Олимпиаде-2020

«Пронский не плохо проявляет себя». Асан Базаев оценил шансы сборной на олимпийские медали

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии