Киберспорт

Techies'a могли удалить из DotA 2

Techies'a могли удалить из DotA 2
news-banner7
mobile-news-top

IceFrog мог удалить Techies из DotA еще в 2005 году — героя спасли фанаты сообщает Prosports.kz.

Пользователи reddit обнаружили патчноут версии DotA 6.12 от «IceFrog», в котором тот упомянул удаление Techies из игры. Тогда разработчик отметил, что персонажа спасло только наличие фанатов.

В патче 6.12 Techies и Invoker были переведены в Fun Tavern — отдельный пул героев, доступ к которым открывался только при активации специальной команды. «Icefrog» сразу пояснил, что оба персонажа вернутся в основные таверны позже, однако до этого он рассматривал вариант полного удаления Techies.

«Icefrog»:
Techies переведен в эту таверну не потому, что герой был слишком силен — с ним все в порядке. Вопреки распространенному мнению, это случилось и не из-за "ноющих нубов". За его исключение из основного пула проголосовали известные в комьюнити игроки с высоким уровнем мастерства. Однако Techies был переведен в другую таверну, а не удален полностью, поскольку у этого героя есть фанаты.



Некоторые пользователи reddit заметили, что аудитория DotA не любила Techies уже в 2005 году. Более опытные игроки указали на разницу между текущей и старой версиями героя, заявив, что раньше он был еще более опасным и неприятным для соперников. В Dota 2 персонаж был добавлен в сентябре 2014-го.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«Petushara» перешел в «Team Unique»

«Sh4dowehhh» о решении «Natus Vincere» пропустить D2CL: «Если хотите что-то тренить – нужно играть все подряд»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии