Прямая трансляция стартовых матчей 2-го тура Кубка Казахстана

Прямая трансляция стартовых матчей 2-го тура Кубка Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

16 июля матчами в Караганде, Нур-Султане и Костанае откроется программа 2-го тура групповой стадии Кубка Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 19:00 по времени Нур-Султана стартует встреча карагандинского «Шахтера» и петропавловского «Кызыл-Жара». «Горняки» постараются набрать первые очки в турнире, североказахстанцы же будут стремиться упрочить свое лидерство в группе A, полученное благодаря технической победе в игре со столичной СДЮСШОР №8.

Одновременно с игрой в Караганде на «Астана Арене» начнется матч «Астана» – «Актобе». Оба коллектива пока еще не забивали в нынешнем розыгрыше Кубка страны. Исправить эту оплошность они постараются в очном противостоянии.

В 21:00 по времени столицы Казахстана на поле Центрального стадиона Костаная выйдут местный «Тобол» и «Атырау». «Желто-зеленые» в случае победы гарантируют себе единоличное лидерство еще на один тур, атыраусцам же после обидной домашней ничьей в 1-м туре с «Мактааралом» отступать некуда – дальнейшая потеря очков чревата для них ухудшением турнирного положения.

Фото pflk.kz

«Есть уверенность, что преодолеем израильский барьер». Аскар Кожабергенов взвесил шансы «Кайрата» на победу над «Маккаби» в Лиге чемпионов

ВИДЕО. Тренировка «Атырау»

Фоторепортаж с тренировки «Тобола»

Владимир Хозин стал игроком «Шахтера»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии