«Для этого есть абсолютно все». Казахстанский эскперт верит в победу «Кайрата» в ответном матче с «Маккаби» в Лиге чемпионов

Казахстанский журналист и видеоблогер Петр Воликов полагает, что у алматинского «Кайрата» есть все шансы на то, чтобы обыграть «Маккаби» из Хайфы в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов и выйти в следующий раунд, сообщает Prosports.kz со ссылкой на legalbet.kz.

«В первом матче мы увидели два забитых мяча: израильтяне вышли вперед на 45-й минуте, но во втором тайме алматинцы после углового счет сравняли, сделал это Нуралы Алип. «Кайрат» очень неплохо играл в Израиле. Вообще, после ухода Шпилевского такое чувство, что «Кайрат» стал играть смелее, увереннее: команда не проигрывает уже на протяжении 10 матчей подряд во всех турнирах, и это очень хорошо.

Алматинцы, наконец, могут прервать эту удручающую серию казахстанских клубов в матчах против команд из Израиля. Для этого есть абсолютно все: и домашний стадион с болельщиками, и положительный результат в первом матче, и хорошая форма игроков. Фаворитом у букмекеров идет «Кайрат», и я очень сильно надеюсь, что «Кайрат» сможет порадовать всех своих болельщиков», – резюмирует эксперт.

Ответный матч между «Кайратом» и «Маккаби» пройдет в Алматы на Центральном стадионе 14 июля, начало – в 20:00 по алматинскому времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

«Мы готовы на все 200%». Футболисты «Кайрата» поделились настроем перед ответным матчем с «Маккаби» в Лиге чемпионов