«Мы готовы на все 200%». Футболисты «Кайрата» поделились настроем перед ответным матчем с «Маккаби» в Лиге чемпионов

«Мы готовы на все 200%». Футболисты «Кайрата» поделились настроем перед ответным матчем с «Маккаби» в Лиге чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Футболисты алматинского «Кайрата» Гафуржан Суюмбаев и Нуралы Алип поделились настроем перед ответным матчем с «Маккаби» из Хайфы в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «желто-черных».

«Нам предстоит очень ответственная игра. Мы готовы на все 200%. Вся команда осознает, что мы будем представлять честь не только нашего города, но и всей нашей страны на международной арене. Готовы оставить на поле все ради достижения наших целей!» – сказал Гафуржан Суюмбаев.


Нуралы Алип, в свою очередь, заявил, что в мотивированности коллектив из Южной столицы недостатка не испытывает: «Команда максимально мотивирована. Исход первой игры уже не имеет никакого значения. Мы выйдем на поле с одной только мыслью – пройти в следующий раунд квалификации. Нам необходима поддержка болельщиков со стартового свистка и до последних секунд матча».


Ответный матч между «Кайратом» и «Маккаби» пройдет в Алматы на Центральном стадионе 14 июля, начало – в 20:00 по алматинскому времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

Прямая трансляция ответного матча «Кайрат» – «Маккаби» (Хайфа) в Лиге чемпионов

Фоторепортаж с тренировки «Маккаби» (Хайфа) перед матчем с «Кайратом»

«Мы уважаем соперника, но не боимся». Кекер рассказал о предстоящем матче с «Маккаби»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии