Зимние

«Без срывов, как было запланировано». Старший тренер сборной Казахстана по биатлону – о летних сборах

«Без срывов, как было запланировано». Старший тренер сборной Казахстана по биатлону – о летних сборах
news-banner7
mobile-news-top

Сборная Казахстана по биатлону провела три летних сбора, в том числе один – в Чолпон-Ате (Кыргызстан). О ходе тренировочного процесса в интервью пресс-службе Союза биатлонистов Казахстана рассказал старший тренер мужской сборной Александр Мухин, сообщает Prosports.kz.

«Вот и начался летний подготовительный сезон-2021/ у сборной Казахстана по биатлону. Команда, как и было запланировано руководством НОК и тренерским штабом, выехала на три мини-сбора в условиях среднегорья: в Алматы (Талгар) с 17 мая по 1 июня, в Кыргыстане (Чолпон-Ата) с 1 по 12 июня, а также в городе Риддер с 13 по 24 июня.

Уклон на этих сборах сделан на развитие аэробных качеств спортсменов и силовой подготовки. Все участники находятся в хорошей форме, и поэтому сборы проходят без срывов, как и было запланировано, – рассказал наставник.

Состав сборной Казахстана: Вишневская Галина, Кондратьева Анастасия, Бельченко Елизавета, Мухин Александр, Сирик Сергей, Белецкий Данил, Дюсенов Асет, Скрипкина Алина, Долгополова Ксения, Еремин Владимир.

Фото biathlonunion.kz

Людмила Прокашева оказалась в центре громкого скандала в Павлодаре

Отменен женский этап летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина в Щучинске

«Буду просить о прощении у мамы Дениса Тена». Откровения осужденной по делу о гибели известного фигуриста

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии