ММА

«Я стал последней ступенью Конора на его пути к популярности». Порье о своей роли в становлении экс-чемпиона UFC

«Я стал последней ступенью Конора на его пути к популярности». Порье о своей роли в становлении экс-чемпиона UFC
news-banner7
mobile-news-top

Бывший временный чемпион лиги в лёгком дивизионе Дастин Порье считает, что он сыграл важную роль в становлении экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Думаю, перед первым поединком с Конором у меня была гораздо более крепкая позиция среди американских болельщиков и фанатов UFC. У меня были хорошие бои, победные серии, а он просто считался восходящим парнем с большим хайпом. Но у него ещё не было большой победы в UFC. К сожалению, эту победу он одержал в бою со мной. Фактически я стал последней ступенью Конора на его пути к популярности, славе и звёздности.

Я — часть этой истории. Конечно, это неприятно, но с другой стороны это прекрасно, потому что в этом суть жизни. Цикл завершился, мы вновь встретились кучу лет спустя, уже после того, как он стал чемпионом в двух категориях, а я стал временным обладателем титула. Это просто хорошая история», — сказал Дастин Порье в интервью ESPN.

Напомним, что 10 июля в Лас-Вегасе (США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 264, где главным событие шоу станет третий бой между популярным экс-чемпионом в двух дивизионах Конором Макгрегором и Дастином Порье.

Представлен полный кард турнира UFC 264 с главным боем Макгрегор – Порье

Превью третьего боя Порье - Макгрегор

Потенциальный боец UFC из Казахстана встретился с Головкиным в Калифорнии

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии