«Пора взяться за дело». Известный комментатор сделал прогноз на матч «Астана» – «Шахтер»

«Пора взяться за дело». Известный комментатор сделал прогноз на матч «Астана» – «Шахтер»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор телеканала «Хабар» Амангельды Сейтханов считает, что «Астана» способна на опыте и мастерстве добиться победы в домашнем матче против карагандинского «Шахтера» в 19-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на legalbet.kz.

«Астана» давно не испытывала вкус победы. В последних шести матчах подопечные Андрея Тихонова обыграли только «Атырау». До этого три раза подряд играли вничью. А потом вовсе проиграли «Ордабасы» и «Кызыл-Жару». «Шахтер» же, наоборот, улучшил свое положение в турнирной таблице. К тому же они долго выступали на «Астана Арене» как у себя дома. Но привычный стадион может осложнить и так несладкую жизнь соперника.

Но недавнему лидеру чемпионата пора взяться за дело. Иначе им не догнать «Тобол». Уже на пятки наступает «Кайрат». Думаю, что у подопечных Андрея Тихонова должно хватить опыта и мастерства, чтобы одержать победу. Во всяком случае, они сильнее своего соперника по многим параметрам», – резюмирует эксперт.

Матч «Астана» – «Шахтер» пройдет 2 июля на «Астана Арене», начало – в 19:00 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию этой встречи, а также других матчей игрового дня можно посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ.

Фото fcastana.kz

Прямая трансляция стартовых матчей 19-го тура чемпионата Казахстана

«Исчерпали лимит потерь». Казахстанский комментатор верит в победу «Кайрата» в матче с «Атырау»

«Вся чемпионская гонка еще впереди». Легионер «Астаны» поделился настроем на матч с «Шахтером»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии