«Исчерпали лимит потерь». Казахстанский комментатор верит в победу «Кайрата» в матче с «Атырау»

«Исчерпали лимит потерь». Казахстанский комментатор верит в победу «Кайрата» в матче с «Атырау»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор агентства «Хабар» Амангельды Сейтханов полагает, что в матче 19-го тура между «Кайратом» и «Атырау» успех будет на стороне алматинской команды, так как «желто-черным» в чемпионской гонке отступать уже некуда, сообщает Prosports.kz со ссылкой на legalbet.kz.

«Скоро в чемпионате Казахстана наступит большой перерыв. Соперникам осталось провести по одной игре. «Кайрат» принимает «Атырау» – матч с командой, которая нанесла им поражение в первом круге. Значит, мотивация должна быть высокой. Тем более сейчас алматинцы играют очень неплохо. Вновь ожил Вагнер Лав. Хосе Канте регулярно стал забивать. Почему-то в тени остался самый талантливый игрок клуба Гулжигит Алыкулов. Именно он порой решал судьбу игр в некоторых матчах. Побывав в стане сборной Кыргызстана, где-то, может, и растерял форму. Хотя парень молодой, во всяком случае в кратчайшие сроки должен набрать былую форму.

Одним словам, «Кайрат» исчерпал лимит по потере баллов. Думаю, что подопечные Кирилла Кеккера одержат уверенную победу», – рассуждает эксперт.

Матч «Кайрат» – «Атырау» пройдет 2 июля на Центральном стадионе Южной столицы, начало – в 19:00 по алматинскому времени. Прямую трансляцию этой встречи, а также других матчей игрового дня можно посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ.

Фото vk.com/fc_atyrau

«Вся чемпионская гонка еще впереди». Легионер «Астаны» поделился настроем на матч с «Шахтером»

Прямая трансляция стартовых матчей 19-го тура чемпионата Казахстана

Фоторепортаж с тренировки «Атырау»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии