ММА

«За результат боя оправдываться не собираюсь». Бекхан Умаров высказался после поражения казахстанскому файтеру на турнире NFC 31

«За результат боя оправдываться не собираюсь». Бекхан Умаров высказался после поражения казахстанскому файтеру на турнире NFC 31
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец Бекхан Умаров проиграл казахстанцу Азамату Бакытову (4-0) на турнире NFC 31 в Алматы, сообщает Prosports.kz.

«За результат боя оправдываться не собираюсь! Я всегда считал и буду считать казахов братским народом, я знаю нашу историю, и поэтому всегда позитивно отношусь к ним. Только глупый человек будет вмешивать целые нации из-за какого-то боя.

До боя были моменты где он несколько раз спровоцировал меня своим поведением, но последний толчок головой был последней каплей. На меня тоже смотрят мои родные и близкие, поэтому я не дам никому играть со мной на публику! Но что было, то было!», - написал Бекхан в своем Инстаграме.

Напомним, что поединок в легком весе (70 кг) завершился уже на 50-й секунде первого раунда, когда Бакытов правым прямым отправил Умарова в нокаут в стойке.

Появилось видео нокаута в поединке Бакытов - Умаров

Шавкат Рахмонов успешно прошел взвешивание перед вторым боем в UFC

Сора Рахмонова потерпела первое поражение в карьере на турнире NFC 31

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии