ММА

«Жалко было смотреть на вас». Журналистка обвинила казахских мужчин в «подобострастии перед Хабибом»

«Жалко было смотреть на вас». Журналистка обвинила казахских мужчин в «подобострастии перед Хабибом»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская журналистка Бибигуль Даулетбеккызы на своей странице в Facebook опубликовала пост, в котором выразила возмущение по поводу того, с каким пиететом ее соотечественники встречали в алматинском аэропорту экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, сообщает .

«Тысячи казашек видят, как вы, серьезные на вид крупнотелые казахские мужчины, поклоняетесь перед Хабибом. В то же время у девушек возникает чувство, будто «наши парни не очень хороши, а этот Хабиб действительно крутой, коль перед ним бегают наши джигиты». И будут искать похожих на Хабиба парней. А если завтра казашки начнут массово выходить замуж за кавказцев, то первыми забьют тревогу именно наши мужчины. Так почему вы Хабиба уважаете больше, чем, например, нашего Каната Ислама? Ведь Каната с такими почестями вы не встречаете в аэропорту. Вместо преклонения перед Хабибом стоило бы вырастить своих Хабибов. Жалко было смотреть на вас», – написала журналист.

В то же время, лично против Хабиба Нурмагомедова Бибигуль Даулетбеккызы ничего не имеет: «Да, мне тоже симпатичен Хабиб Нурмагомедов. Я тоже могу его похвалить, но не стану так услуживать перед ним, как наши мужчины».

Напомним, Хабиб Нурмагомедов посетил Казахстан на минувшей неделе. Он был главным почетным гостем турнира EFC 37, организованного принадлежащей ему лигой смешанных единоборств Eagle Fighting Championship и прошедшего в Алматы 18 июня.

Фотоколлаж inbusiness.kz

Названы лучшие бой, нокаут и сабмишен турнира NFC 31

Результаты взвешивания участников турнира UFC Vegas 30

Видео боя Рафиков – Кудайбергенов за титул NFC в легком весе

ВИДЕО. Ган и Волков провели дуэль взглядов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Головкина можно сравнить с Хабибом, Канат чемпионат не становился
Ответить