Командные

ВИДЕО. «Милуоки» разгромил «Атланту» во втором матче финала Востока в плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» нанесли сокрушительное поражение «Атланте Хоукс» во втором матче финала Восточной конференции в рамках плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает .

«Милуоки», игравший дома, доминировал на протяжении первых трех четвертей, добившись к началу заключительного игрового отрезка преимущества в 40 очков. Лишь в четвертом периоде хозяева паркета позволили соперникам немного подсократить отставание. Финальная сирена зафиксировала победу «Бакс» со счетом 125:91.

Счет в серии стал равным – 1:1. Напомним, что в финале Западной конференции «Финикс Санс» выигрывают у «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 2:1.

«Милуоки Бакс» – «Атланта Хоукс» 125:91 (34:28, 43:17, 26:18, 22:28)
«Милуоки»:
Я. Адетокунбо (25, 9 подборов, 6 передач), Холидей (22), Лопес (16), Миддлтон (15, 8 передач), Коннотон (9), Форбс (8), Портис (8), Тиг (7), Дьяките (5), Нвора (3), Э. Брайант (2), Меррилл (2), Т. Адетокунбо (2), Такер (1)
«Атланта»: Янг (15), Галлинари (12), Коллинс (11), Реддиш (11), Хаертер (8), Богданович (8), Данн (6), Уильямс (5), Оконгву (4), Фернанду (4), Мэйс (2), Капела (2), С. Хилл (1)
Счет в серии: 1:1

Фото usatoday.com

ВИДЕО. «Барселона» дважды обыграла «Реал» и стала чемпионом Испании по баскетболу