Командные

ВИДЕО. ЦСКА стал чемпионом Единой лиги ВТБ

Обыграв казанский УНИКС в третьем матче финала Единой лиги ВТБ, московский ЦСКА выиграл серию со счетом 3:0 и в десятый раз стал победителем турнира, сообщает Prosports.kz.

К большому перерыву «армейцы» завладели преимущество в 12 очков. В третьем и четвертом периодах они лишь немного подпустили казанцев к себе. Финальная сирена зафиксировала победу ЦСКА со счетом 89:81.

Самыми результативными игроками матча стали: в составе ЦСКА Торнике Шенгелия (19 очков и 7 подборов), в составе УНИКСа Джон Браун (25 очков и 11 подборов).

MVP (самым ценным игроком) плей-офф Единой лиги ВТБ был признан защитник ЦСКА Дэниэл Хэккетт. Согласно информации официального сайта лиги, его средняя результативность в 10 матчах плей-офф составила 13,7 очка, 3,3 передачи и 3,2 подбора при 14,6 балла за эффективность действий.

Ниже предлагаем вашему вниманию видеоподборку наиболее интересных моментов третьей игры финальной серии.

ЦСКА (Москва) – УНИКС (Казань) 89:81 (29:24, 23:16, 25:26, 12:15)