Теннис

Казахстанская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира серии WTA 500 в Истборне

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина победила украинку Элину Свитолину во втором круге турнира серии WTA 500 в Истборне, сообщает Prosports.kz.

Рыбакина сделала семь подач на вылет, одну дойную ошибку, реализовала три брейк-пойнта. Свитолина четыре раза подала на вылет, сделала три двойные ошибки, реализовала два брейк-пойнта. Счет 6-4, 7-6. Продолжительность игры 1 час, 40 минут. В матче за выход в полуфинал Рыбакина сразится с Анастасией Севастовой из Латвии.

«Сложно будет всем». Елена Рыбакина поделилась ожиданиями и настроем перед Олимпийскими играми в Токио