«Было сложно играть в жаркую погоду». Наставник «Шахтера» прокомментировал ничью с «Акжайыком»

Главный тренер «Шахтера» Магомед Адиев прокомментировал итоги игры с «Акжайыком», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Чемпионат Казахстана. 17 тур.

«Акжайык» (Уральск) – «Шахтер» (Караганда) – 1:1 (0:0)

Голы: Ковталюк 54 (1:0), Назаренко 63 (в свои ворота – 1:1)

Удаление: Габышев 90+7 («Шахтер»)

Судья: Чесноков (Усть-Каменогорск)

22 июня. Уральск. Стадион «Акжайык»

«Игра выдалась непростой. Было сложно играть в такую жаркую погоду, из-за этого интенсивность матча была не самая высокая. Если не брать в расчёт погодные условия, могу сказать, что мы довольно неплохо провели эту встречу. Знали, что соперник любит играть на быстрых ответных атаках, но нам удавалось их пресекать и пытались навязывать свою игру. Во втором тайме, к сожалению, пропустили гол, не вытекавший из того эпизода, и хозяева повели в счете. После чего на минут 5-7 мы выпали из игры, но сумели вернуться и забили гол. Были близки ко второму мячу, но, к сожалению, не забили. Счет 1:1 - вроде он положительный, добытый на выезде, но мы не удовлетворены этим результатом, считаю, что наши ребята были близки к победе».

«Акжайык» и «Шахтер» сыграли вничью

Прямая трансляция заключительных матчей 17-го тура чемпионата Казахстана по футболу

«Кайрату» дома хватит мастерства на «Каспий», а «Тоболу» придется тяжело с «Кайсаром». Юрий Коньков поделился своим раскладом на 17-й тур КПЛ

«Не стоит удивляться очевидным вещам, а лучше поддержать молодую команду». Александр Кузнецов – о подготовке к Евро и дебюте «Жас Кырана» во Второй лиге