Клуб Аймбетова объявил о продлении контракта с главным тренером

Клуб Аймбетова объявил о продлении контракта с главным тренером
news-banner7
mobile-news-top

«Крылья Советов» объявили о продлении контракта с главным тренером Игорем Осинькиным, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Соглашение с наставником продлено на три года. В интервью клубной пресс-службе Осинькин дал комментарий по поводу своего назначения.

- Сегодня два события: сыграли первый матч на сборах, и, наверное, более приятное, подписали новый контракт с командой.

– Это продление контракта. Самое главное, что не только я здесь, а еще и большая группа футболистов. Это определенная оценка того, что мы сделали в прошлом сезоне. Прошлый сезон получился хороший. Руководство со своей стороны продлением контракта тоже оценило нашу работу. Сейчас время идти дальше. Буду часто повторять: все, что было в прошлом сезоне, пора забывать. Для того, чтобы смело и спокойно идти дальше.

Стоит отметить, что в составе «Крыльев Советов» выступает нападающий Абат Аймбетов, который на данный момент находится в аренде в «Астане».

Прямая трансляция заключительных матчей 17-го тура чемпионата Казахстана по футболу

«Кайрату» дома хватит мастерства на «Каспий», а «Тоболу» придется тяжело с «Кайсаром». Юрий Коньков поделился своим раскладом на 17-й тур КПЛ

«Не стоит удивляться очевидным вещам, а лучше поддержать молодую команду». Александр Кузнецов – о подготовке к Евро и дебюте «Жас Кырана» во Второй лиге

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии