Венесуэла спаслась от проигрыша Эквадору на последних минутах матча Кубка Америки

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) на стадионе «Олимпико Нилтон Сантос – Энженьян» состоялся матч третьего тура группы B Кубка Америки – 2021 между сборными Венесуэлы и Эквадора, который завершился ничьей со счетом 2:2, сообщает Prosports.kz.

Счет в матче был открыт лишь в конце первого тайма эквадорским форвардом Эдуаром Пресиадо, уже на 51-й минуте игроки Венесуэлы восстановили паритет благодаря голу Эдсона Кастильо, а спустя 20 минут Гонсало Плата вновь вывел вперед Эквадор и мог принести своей команде победу в этом матче. Однако Венесуэле удалось сравнять счёт в компенсированное время усилиями Рональда Эрнандеса.