Мировой футбол

Прямая трансляция матчей шестого игрового дня Евро-2020

Прямая трансляция матчей шестого игрового дня Евро-2020
news-banner7
mobile-news-top

16 июня и в ночь на 17 июня в Санкт-Петербурге, Баку и Риме пройдут стартовые матчи 2-го тура чемпионата Европы-2020 по футболу, сообщает Prosports.kz.

Программу игрового дня откроет встреча в Санкт-Петербурге между сборными Финляндии и России. Россиянам отступать некуда – для того, чтобы сохранить надежду на выход в плей-офф, им необходимо побеждать. Финские же футболисты, в случае успеха, обеспечат себе выход в 1/8 финала. Прямая трансляция матча Финляндия – Россия, которая пройдет на канале Qazaqstan, начнется в 18:50 по времени Нур-Султана и будет доступна по ССЫЛКЕ.

Сборная Турции в матче с командой Уэльса попытается реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение в 1-м туре от итальянцев. Валлийцы же, если добьются победы в предстоящей игре, отсекут одного конкурента в борьбе за выход в плей-офф. В прямом эфире матч Турция – Уэльс покажет телеканал Qazsport. Трансляция начнется в 21:50 по времени столицы Казахстана и будет доступна по ССЫЛКЕ.

В еще одном матче 2-го тура в группе A сойдутся сборные Италии и Швейцарии. «Скуадра адзурра» постарается одержать еще одну победу и решить задачу по выходу в плей-офф. Сборная Швейцарии, в свою очередь, постарается зацепиться хотя бы за очко, чтобы перед игрой заключительного тура с турками иметь надежду на продолжение борьбы за рамками групповой стадии. Прямая трансляция матча Италия – Швейцария начнется в 00:50 по времени Нур-Султана. Она пройдет на канале Qazaqstan и будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото uefa.com

Видеообзор матча Евро-2020 Франция – Германия

Франция с минимальным счетом обыграла Германию на Евро-2020

ЦСКА Зайнутдинова объявил об уходе Олича

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии