Мировой футбол

Прямая трансляция матчей четвертого игрового дня Евро-2020

Прямая трансляция матчей четвертого игрового дня Евро-2020
news-banner7
mobile-news-top

Вечером 14 июня и в ночь на 15 июня в Глазго, Санкт-Петербурге и Севилье пройдут очередные матчи 1-го тура групповой стадии чемпионата Европы-2020 по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 19:00 по времени Нур-Султана начнется встреча сборных Шотландии и Чехии, выступающих в группе D. В октябре минувшего года шотландцы обыграли чехов дома в матче Лиги наций и постараются повторить успех, тем более предтоящий матч пройдет на том же стадионе «Хэмпден Парк». Чехи, соответственно, постараются взять реванш за то поражение. Игру Шотландия – Чехия в прямом эфире покажет телеканал Qazsport, трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

В 22:00 по времени столицы Казахстана стартует матч группы D Польша – Словакия. Игра будет иметь для обоих соперников принципиальное значение, так как затем в расписании у поляков и словаков матчи с грозными испанцами и шведами. Прямую трансляцию встречи проведет канал Qazsport, эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

В 01:00 ночи по времени Нур-Султана на поле стадиона «Олимпико де Севилья – Ла Картуха» выйдут сборные Испании и Швеции. Победитель этого противостояния с большой долей вероятности займет первое место в квартете D, поэтому соперники сразу возьмутся за дело. Прямая трансляция матча Испания – Швеция в эфире телеканала Qazaqstan будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото uefa.com

Видеообзор матча Евро-2020 Нидерланды – Украина

Унылая Хорватия, солидная Австрия и «огненные» Нидерланды с Украиной

Видеообзор матча Евро-2020 Англия – Хорватия

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии