Мировой футбол

«Я не представляю». Егор Титов затруднился ответить, как сборная России будет сдерживать атаки бельгийцев в матче Евро-2020

«Я не представляю». Егор Титов затруднился ответить, как сборная России будет сдерживать атаки бельгийцев в матче Евро-2020
news-banner7
mobile-news-top

Бывший капитан московского «Спартака» и сборной России Егор Титов заявил, что не представляет, как его соотечественники будут сдерживать атаки сборной Бельгии в стартовом матче группового турнира чемпионата Европы-2020, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Первый матч для нашей сборной на чемпионате Европы. Играем дома — в Санкт-Петербурге. И, к сожалению, это наше единственное преимущество в этом матче. Весь стадион заполнить не получится, но поддержка будет ощутимой. Она нам помогла три года назад на чемпионате мира. Хочется, чтобы и сейчас болельщики дали энергию игрокам.

Если ж реально смотреть на вещи, то побороться с этой сборной Бельгии нам будет тяжело. Де Брейне не будет в этой игре, но мы же видим состав бельгийцев… Как наша оборона будет останавливать Лукаку? Я не представляю. А там любой игрок из состава может представлять угрозу. Это одна из сильнейших сборных мира.

Не придали оптимизма и контрольные игры. Какого-то позитива в матчах с Польшей и Болгарией я для себя не отметил. Возможно, мы готовим какой-то сюрприз, что-то наигрываем, чего пока не видно было. Пусть так и будет.

Но мы даем прогнозы, поэтому здесь порекомендовал бы ставить на Бельгию с форой (-1). Не так давно с бельгийцами играли, в том числе в Санкт-Петербурге. Вряд ли кто-то забыл, чем все это закончилось. За два матча семь мячей пропустили. Не вижу, в чем сборная прибавила с того момента», – такие грустные для сборной России выводы делает эксперт.

Матч Бельгия – Россия пройдет в Санкт-Петербурге в ночь с 12 на 13 июня. Начало – в 01:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото rfs.ru, Константин Рыбин

«Не по зубам». Авторитетный тренер не видит перспектив для сборной России в матче с Бельгией на Евро-2020

«Просто катком пройдутся». Анатолий Бышовец предсказывает победу сборной Бельгии в матче с Россией на Евро-2020

Видеообзор матча Евро-2020 Турция – Италия

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии