Мировой футбол

«Просто катком пройдутся». Анатолий Бышовец предсказывает победу сборной Бельгии в матче с Россией на Евро-2020

«Просто катком пройдутся». Анатолий Бышовец предсказывает победу сборной Бельгии в матче с Россией на Евро-2020
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер олимпийской сборной СССР, выигравшей золотые медали Игр-1988 в Сеуле, Анатолий Бышовец сделал неутешительный для болельщиков сборной России прогноз на стартовый матч чемпионата Европы-2020 против сборной Бельгии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Неоднозначное мнение о себе оставила сборная России в товарищеских матчах против сборной Польши и Болгарии. И если в матче против сборной Польши подопечные Черчесова вполне понравились, то матч против сборной Болгарии опустил нас с небес на землю и оставил все больше вопросов.

Да, вполне возможно, что все мысли наших игроков были уже на ЕВРО, и они особо не напрягались, но немного удручает тот факт, что наша атака ничего не могла противопоставить скромной обороне Болгарии.

Сложно будет нам против сборной Бельгии, очень мощный соперник нам попался в первом туре, и скорее всего они просто катком пройдутся по нашим ребятам, поэтому Шунину уже сейчас советую забронировать встречу с психологом после матча», – резюмирует эксперт.

Матч Бельгия – Россия пройдет в Санкт-Петербурге в ночь с 12 на 13 июня. Начало – в 01:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото rfs.ru, Михаил Шапаев

Видеообзор матча Евро-2020 Турция – Италия

Прямая трансляция матчей второго игрового дня Евро-2020

Долго запрягали, но потом быстро поехали. Италия не оставила шансов Турции

Италия разгромила Турцию в стартовом матче Евро-2020

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии