«Мы перестроили тренировочный процесс». Масудов озвучил поставленные перед ним задачи в «Актобе»

«Мы перестроили тренировочный процесс». Масудов озвучил поставленные перед ним задачи в «Актобе»
news-banner7
mobile-news-top

Новый главный тренер «Актобе» Вахид Масудов озвучил задачи, которые перед ним поставило руководство клуба, передает Prosports.kz со ссылкой на Fc-aktobe.kz.

— Вахид Юнусович, прежде всего разрешите вас поздравить с назначением в «Актобе», хотелось бы услышать небольшой комментарий по этому поводу.

— Спасибо большое за поздравление. Безусловно, принимая такой клуб, зная его большие традиции, ты прекрасно понимаешь, во что ты входишь. Да, определенные проблемы на данном этапе есть, тем не менее, хотелось бы вернуть те славные традиции, когда команда побеждала, а болельщики наслаждались футболом.

— С какими вы планами пришли и какую задачу ставит вам руководство?

— Те задачи, которые ставит руководство — это закрепиться в середине таблицы и по мере возможности подниматься как можно выше. Я думаю, что это на сегодняшний день реальная задача для нашей команды, сейчас сложновато делать разбор внутри коллектива, потому что много травмированных, к сожалению. Мы сейчас перестроили тренировочный процесс, делаем все, для того чтобы и физическое и психологическое состояние ребят было на хорошем уровне, это очень важно если мы хотим побеждать.

Шпилевский ушел из «Кайрата» в чемпионат Германии? Комментатор «Матч ТВ» сделал неожиданное заявление

«Акжайык» приступил к тренировкам после перерыва

Сборная Казахстана разгромлена Северной Македонией

Фоторепортаж с матча Северная Македония — Казахстан

Источник: fc-aktobe.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии