Футзал

Прямая трансляция четвертого матча 1/2 финала чемпионата Беларуси по футзалу «Столица» – ВРЗ

8 июня в Минске пройдет четвертый матч полуфинала чемпионата Беларуси по футзалу между местной «Столицей» и гомельским ВРЗ, сообщает Prosports.kz.

После трех раундов счет в серии 2:1 в пользу «Столицы», которая в случае победы в родных стенах сможет оформить путевку в финал, где своего соперника ожидает оршанский «Витэн», в другом полуфинальном противостоянии одолевший гомельскую БЧ.

Прямая трансляция четвертого матча «Столица» – ВРЗ начнется в 22:25 по времени Нур-Султана (в 19:30 по Минску).

Фото mini-football.by

ВИДЕО. «Коринтианс» выиграл у «Сан-Жозе», «Прайя Клуб» и «Марешал» сыграли вничью в чемпионате Бразилии по футзалу