Футзал

Прямая трансляция четвертого матча 1/2 финала чемпионата России по мини-футболу «Тюмень» – «Норникель»

4 июня состоится четвертый матч полуфинальной серии чемпионата России по мини-футболу между «Тюменью» и «Норильским никелем», сообщает Prosports.kz.

В предыдущем раунде данного противостояния тюменцы выиграли со счетом 4:2 и повели в серии – 2:1. В случае победы в предстоящей игре «Тюмень» получит путевку в финал, где своего соперника ожидает екатеринбургская «Синара», в другом полуфинале справившаяся за три матча с московским КПРФ.

Прямая трансляция четвертого матча «Тюмени» и «Норникеля» начнется в 19:30 по времени Нур-Султана (в 16:30 по москве). Сама встреча стартует в 20:00 по времени столицы Казахстана (в 17:00 по московскому времени).

Фото amfr.ru

Видео. Финалист Кубка Либертадорес не смог выиграть в домашнем матче чемпионата Бразилии по футзалу

«Спортинг» обыграл «Бенфику» в первом матче финала чемпионата Португалии по футзалу (+видеообзор)

«Синара» обыграла КПРФ и вышла в финал чемпионата России по мини-футболу

«Тюмень» обыграла «Норильский никель» в третьем матче полуфинала чемпионата России по мини-футболу