«Результат для хозяев очень важен». Экс-защитник сборной СССР не верит в победу Казахстана в матче с Северной Македонии

«Результат для хозяев очень важен». Экс-защитник сборной СССР не верит в победу Казахстана в матче с Северной Македонии
news-banner7
mobile-news-top

Бывший защитник сборных СССР, СНГ и России, экс-наставник уральского «Акжайыка» Андрей Чернышов полагает, что сборная Северной Македонии сможет обыграть команду Казахстана в товарищеском матче, так как будет играть на результат, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Думаю, результат для хозяев будет очень важен, так как это последняя контрольная игра перед чемпионатом Европы, и команда хочет поехать туда с хорошим настроением и уверенностью в своих силах.

На данный момент сборная Северной Македонии выше классом, чем сборная Казахстана. Думаю, хозяева будут играть в полную силу, потому что все хотят проявить себя и попасть в стартовый состав.

Сборная этой страны может преподнести сюрприз на предстоящем турнире и пройти очень далеко. Она уже всех удивила, попав на это первенство, и второй раз — победив сборную Германии в гостях!

Думаю, если футболисты сборной Казахстана выйдут на поле со стопроцентной отдачей, то могут создать сложности хозяевам. Полагаю, сборная Северной Македонии выиграет эту встречу со счетом 3:1», – резюмирует эксперт.

Матч Северная Македония – Казахстан пройдет 4 июня в Скопье, начало – в 22:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото kff.kz

«Нас ждет интереснейшее противостояние». Талгат Байсуфинов о матче Северная Македония – Казахстан

«Хотим порадовать болельщиков красивой игрой». Бауыржан Байтана поделился настроем перед матчем Северная Македония – Казахстан

Прямая трансляция матча Северная Македония – Казахстан

Видео предматчевой тренировки сборной Казахстана в Скопье

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии