21-летняя казахстанка стала абсолютной чемпионкой турнира по бодибилдингу во Франции

Алматинская спортсменка Аиша Каипова стала абсолютной чемпионкой любительского турнира по бодибилдингу «Бриллиантовый Кубок Франции», сообщает Prosports.kz.

На состязаниях в Дивон-ле-Бен 21-летняя казахстанка завоевала золотые медали в двух возрастных категориях: «юниоры» и «взрослые» стала таким образом абсолютной чемпионкой. Этот успех позволил ей получить карту PRO, которая дает возможность выступать на профессиональной сцене.

Фото instagram.com/kaipova.blog

«Каждый выступил очень достойно». Старший тренер ЦОП подвел итоги выступления сборной Казахстана на юниорском ЧМ по тяжелой атлетике

ВИДЕО. Новоиспеченный гроссмейстер Жансая Абдумалик разобрала победную партию в 9-м туре Гран-при ФИДЕ в Гибралтаре

Жансая Абдумалик впервые в истории страны завоевала титул международного гроссмейстера среди мужчин

«Перенес операцию, восстанавливаюсь». Обладатель олимпийской лицензии рассказал как готовится к ОИ в Токио