Футзал

«Тяжело дать однозначную оценку». Капитан сборной России об итогах жеребьевки ЧМ по футзалу

«Тяжело дать однозначную оценку». Капитан сборной России об итогах жеребьевки ЧМ по футзалу
news-banner7
mobile-news-top

Капитан сборной России Сергей Абрамов дал свою оценку итогам жеребьевки группового турнира чемпионата мира-2021 по футзалу, который пройдет в Литве с 12 сентября по 3 октября, сообщает Prosports.kz со ссылкой на amfr.ru.

«Несмотря на то, что сейчас все силы и внимание брошены на решающие матчи Суперлиги, с большим интересом ждал жеребьевки чемпионата мира. Еще свежи воспоминания 2016 года из Колумбии, где была и потрясающая праздничная атмосфера, и достойный результат нашей сборной.

Сейчас тяжело дать однозначную оценку соперникам. Могу лишь подтвердить слова многих специалистов, что слабых команд не осталось. Кто-то берет индивидуальным мастерством, кто-то командной игрой, кто-то настроем. Надо понимать, что в Литве соберутся лучшие из лучших, каждый силен и каждый имеет здоровые амбиции. В конце концов, мы все, я имею ввиду спортсменов и тренеров, заждались этого события, и эмоции будут переполнять», – говорит футболист.

Напомним, соперниками сборной России, которая попала в группу B, будут команды Египта, Узбекистана и Гватемалы. Сборная Казахстана в группе A сыграет со сборными Литвы, Коста-Рики и Венесуэлы. С полными результатами жеребьевки финальной части 9-го чемпионата мира по футзалу можно ознакомиться здесь.

Фото amfr.ru

«Ровно и благоприятно для всех претендентов на титул». Семен Андреев о результатах жеребьевки чемпионата мира по футзалу

«Слабых участников здесь нет». Главный тренер сборной России прокомментировал результаты жеребьевки чемпионата мира по футзалу

В одной группе с Литвой, Венесуэлой и Коста-Рикой. Казахстан узнал своих соперников на чемпионате мира

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии