Мировой футбол

Россия разрешила безвизовый режим для болельщиков Евро-2020

Россия разрешила безвизовый режим для болельщиков Евро-2020
news-banner7
mobile-news-top

Россия предоставила безвизовый режим для болельщиков Евро-2020, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vz.ru.

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах. Игры турнира примут Санкт-Петербург, Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Глазго, Копенгаген, Лондон, Рим, Мюнхен и Севилья.

Начиная с 29 мая иностранные зрители, принимающие участие мероприятиях чемпионата Европы по футболу в Санкт-Петербурге имеют право въехать на территорию России по паспорту болельщика без дополнительного оформления документов.

«Порядок въезда действует с 00.00 29 мая 2021 года по местному времени и заканчивается в день проведения последнего матча в 23.59 2 июля 2021 года. Для прохода на стадион зрители вместе с билетом на матч должны предъявить паспорт болельщика в виде заламинированной карты. Тем иностранным зрителям, которые въедут на территорию РФ по электронному FAN ID, необходимо обратиться в один из центров выдачи FAN ID в России и получить паспорт болельщика в виде карты», говорится в сообщении Минцифры.

Отмечается, что паспорта болельщика, полученные для посещения матчей Кубка конфедераций FIFA 2017 или чемпионата мира по футболу FIFA 2018, не дают права прохода на матчи Евро-2020.

ФК «Венеция» вернулась в Серию А спустя 20 лет

Евро-2020: сборная Польши

В УЕФА подтвердили возможное исключение «Реала», «Барселоны» и «Юве» из Лиги чемпионов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии