ММА

Sherdog улучшил рекорд Дамира Исмагулова перед боем с Алвесом

Sherdog улучшил рекорд Дамира Исмагулова перед боем с Алвесом
news-banner7
mobile-news-top

В предстоящие выходные этнический казах из Оренбурга Дамир Исмагулов выступит на турнире UFC Fight Night 188, напоминает Prosports.kz

В ночь с 22 на 23 мая в Лас-Вегасе пройдет UFC Fight Night 188, возглавит турнир бой в легчайшем весе между Робом Фонтом и экс-чемпионом дивизиона Коди Гарбрандтом. В предварительном карде после затянувшегося простоя (вызванного травмой) выступит Дамир Исмагулов (22-1), который проведет бой в легком весе против бразильца Рафаэла Алвеса (19-9).

Отметим, что согласно данным крупнейшего информационного портала Sherdog профессиональный рекорд Исмагулова состоял из 19 побед при одном поражении. Так повелось, что все мировые СМИ, освещающие ММА, ссылаются на статистические данные Sherdog, это все равно, что BoxRec в боксе. И вот (пока неизвестно с чьей подачи) Sherdog буквально только что включил в рекорд Исмагулова три победы, которые были им одержаны в декабре 2016 года на турнире Alash Pride в Алматы. Тогда Исмагулов выиграл у Темирлана Айсадилова, Айбека Нурсеита и в финале у Мурата Бахторазова. За первое место тогда Исмагулов получил главный приз - новенькую LADA Granta. Так что с этого момента профессиональный рекорд Дамира Исмагулова равен 22 победам при одном поражении.

«Я думаю, он тупой»: Исмагулов о сопернике

Разбираем кард UFC Fight Night 188 с участием Исмагулова

Американский промоушен официально представил Армана Оспанова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии