Агрегатор контента
ММА

Депутат Госдумы обозвал организаторов боя Хасбик – Абдурозик негодяями и призвал наказать их

Депутат Госдумы обозвал организаторов боя Хасбик – Абдурозик негодяями и призвал наказать их
news-banner7
mobile-news-top

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов заявил, что организаторы фрик-боя с участием дагестанского блогера Хасбика и таджикского рэп-исполнителя Абдурозика должны понести наказание. Об этом пишет ura.ru.

«Тут именно средневековая традиция выставления необычных людей для какого-то насмехательства над ними. Так что это, конечно, нужно запретить, наказать негодяев (организаторов боя). Ну нельзя так. Честно сказать, мне просто было стыдно. Стыдно за них, что они до такого опустились», — возмутился Милонов.

Чиновник отметил, что в этом случае Уголовный кодекс РФ не нарушен, но подобное явление можно расценивать как эксплуатацию. «Если бы мы были в Великобритании века четыре или пять назад, то такое возможно было бы. Но это, конечно, дикость полнейшая. Эти люди… У них есть дефекты определенные. Мы в любом случае к этому нормально относимся, но тут получается, что именно во главу ставятся, подчеркиваются их особенности. Это, с моей точки зрения, выглядит абсолютно бессовестным», — резюмировал депутат Госдумы.

Напомним, что чеченский блогер Асхаб Тамаев анонсировал бой между известным дагестанцем Хасбиком и популярным таджиком Абдурозиком. На днях участники мегафайта провели пресс-конференцию, которая набрала в YouTube более 8 млн просмотров. Ниже приводим полную версию первой части «скандальной» прессухи.

Хасбик против Абдурозика. Мегафайт года. ВИДЕО

«Арман, дай ему шапалак» - что советуют фанаты Оспанову

Укусивший за ухо Акжурека Танатарова индус подозревается в убийстве

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии