Футзал

ВИДЕО. Лидеры группы A чемпионата Бразилии по футзалу сыграли вничью в очном матче

В очередном матче чемпионата Бразилии по футзалу в очном противостоянии сошлись лидеры группы A – «Магнус» и «Жуасаба», сообщает Prosports.kz.

«Жуасаба», завладев к 7-й минуте преимуществом в два мяча, вела в счете на протяжении практически всего матча, однако за две минуты до сирены Рикардиньо смог свести матч к ничьей – 4:4.

После этой игры в активе «Магнуса» и «Жуасабы» стало по 7 очков, они продолжают возглавлять турнирную таблицу группы A.

«Магнус» – «Жуасаба» 4:4 (1:2)
Голы:
Кевин (8), Алиссон (24), Синоэ (33), Рикардиньо (38) – Ян (2), Витиньо (7), Жуниньо (23), Эрнесто (33)

Фото ligafutsal.com.br

Чемпионат России. 1/4 финала. «Синара» разгромила «Торпедо», «Динамо» уступило «Тюмени» и другие результаты

«Норникель» обыграл «Новую генерацию» в первом матче 1/4 финала чемпионата России по мини-футболу

Выбивший «Актобе» из Лиги чемпионов «Добовец» стал первым финалистом чемпионата Словении по футзалу