Футзал

«Норникель» обыграл «Новую генерацию» в первом матче 1/4 финала чемпионата России по мини-футболу

«Норилський никель» вышел вперед в четвертьфинальном противостоянии с сыктывкарской «Новой генерацией» в рамках плей-офф чемпионата России по мини-футболу, сообщает Prosports.kz.

На протяжении сорока с лишним минут игрового времени соперники не могли открыть счет. Лишь на 42-й минуте Руслану Кудзиеву удалось вывести «Норникель» вперед. Вскоре Александр Семуков восстановил равновесие, но буквально тут же Занотто забил второй мяч в ворота гостей, а в самой концовке Николай Балашов и Данил Кутузов довели преимущество норильчан до трех мячей.

Второй раунд противостояния «Норникеля» и «Новой генерации» пройдет 15 мая также в Норильске.

Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига. 1/4 финала
«Норильский никель» (Норильск) – «Новая генерация» (Сыктывкар) 4:1 (0:0)
Голы:
1:0 – Куздиев (42), 1:1 – Семуков (44), 2:1 – Занотто (44), 3:1 – Балашов (49), 4:1 – Кутузов (49)
Счет в серии: 1:0

Фото amfr.ru

Выбивший «Актобе» из Лиги чемпионов «Добовец» стал первым финалистом чемпионата Словении по футзалу

Киевский «ХИТ» стал бронзовым призером чемпионата Украины по футзалу

ВИДЕО. Как игроки АФК «Кайрат» праздновали завоевание титула чемпионов Казахстана