Казахстанский нападающий на последних минутах вырвал ничью для своей команды в Испании

Данил Анкудинов помог своей команде вырвать ничью (1:1) в первом матче решающего этапа Высшей лиги юношеского чемпионата Испании, сообщает kz.

Игрок юношеской сборной Казахстана начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 66-й минуте. К тому моменту его «Касабланка» минимально уступала «Реалу» из Сарагосы, но на 89-й минуте Анкудинов сумел забить важнейший мяч. Эмоции были настолько мощными, что молодой игрок переборщил и схлопотал свою первую в сезоне желтую карточку за слишком бурное празднование гола.

Впереди у «Касабланки» пять матчей, все они – против лучших команд Лиги. По итогам этого мини-турнира определится сильнейшая юношеская команда Испании.

Еще об Анкудинове в Испании:

Казахстанец забил гол за «Касабланку» и будет бороться за Кубок юношеского чемпионата

Команда Данила Анкудинова выиграла турнир в Испании

Самые перспективные футболисты Казахстана: главные таланты 2003 года рождения. Анкудинов и Ко